江苏南京泰兴市智慧城市综合管理指挥中心改造及装修工程的施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市人民政府办公室招标方式公开招标标段名称泰兴市智慧城市综合管理指挥中心改造及装修工程的施工[****************-BD-***]开标时间****-**-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期(日历天)**质量标准合格招标控制价(元)*,***,***.**中标候选人第一名投标人名称江******组织机构代码*****************E投标报价(元)*******.** 暂列金额(元) ******.** 暂估价(元) ******.**工期(日历天)**质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人张宁建筑工程建造师二级苏****************************** 第二名投标人名称******组织机构代码*****************Y投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)******.**工期(日历天)**质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人张六一建筑工程建造师二级 苏******************************第三名投标人名称******组织机构代码******************投标报价(元)*******.**暂估金额(元)******.**暂估价(元)******.**工期(日历天)** 质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人薛宏 建筑工程建造师二级苏******************************被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;资质不符合招标文件要求*******(*)按照本章第***.******.***款列出的形式性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;投标事务负责人授权委托书过期投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩项目负责人答辩市场信用评价或奖项总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分*江*********.******.*** **.*************.******.*** **.*************.******.*** **.*************.******.*** **.*************.******.*** **.****江苏*********.******.*** **.*************.******.*** **.****南京*********.******.*** **.*** ******* *******.** 未入围 ******** *******.** 未入围 ******** *******.** 未入围 ** 泰兴市****** *******.** 未入围 **泰****** *******.** 未入围 ** *************.** 未入围 **南京创****** *******.** 未入围 ******** *******.** 未入围 **泰****** *******.** 未入围 ******** *******.** 未入围 **泰州市****** *******.** 未入围 ** *************.** 未入围 ** 江苏*************.** 未入围 ** *************.** 未入围 ** ****** *******.** 未入围 ******** *******.** 未入围 ** *************.** 未入围 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容