福建福州(网上电子招标)漳州市芗城区天宝镇仙都村村级组织活动场所项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳州市芗城区天宝镇仙都村村级组织活动场所项目中标候选人公示招标编号:FZJZ施招漳字【*******】号本招标项目于****年*月**日下午**时**分在 漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦四楼) 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:漳州市芗城区天宝镇仙都村村级组织活动场所项目招标人:漳州市芗城区天宝镇仙都村民委员会建设规模: / 平方米,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法。评标参数:K =/%, C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:林宝忠 注册编号:闽************投标金额:(小写)¥*******.**元(大写)人民币壹佰零壹万贰仟叁佰伍拾元玖角陆分工期:***日历天。质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:林向明 注册编号:闽************投标金额:(小写)¥*******.**元(大写)人民币壹佰零壹万贰仟叁佰伍拾元玖角陆分工期:***日历天。质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////第三中标候选人名称:******项目负责人:王剑锋 注册编号:闽************投标金额:(小写)¥*******.**元(大写)人民币壹佰零壹万贰仟叁佰伍拾元玖角陆分工期:***日历天。质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格投标文件中拟派的项目技术负责人未附上职称证书电子件不符合招标文件***.******.***拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。/福建******不合格投标文件未提供人民检察院出具的投标单位法定代表人及项目经理的《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》且无行贿犯罪记录不符合招标文件***.******.***招标文件规定的其他资格条件。/*、公示时间公示期为:****年*月**至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:漳州市芗城区天宝镇仙都村民委员会;地址:漳州市芗城区天宝镇仙都村;邮编:****** ; 电话:***********传 真: / ,联 系 人:余先生招标代理机构:福州****** 办公地址:漳州市芗城区钟法路鑫荣花苑B*-****室 邮政编码:****** ,联系电话:****-******* 传 真:****-******* ,联 系 人:黄经理 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 漳州市芗城区发展和改革局 办 公 地 址: 漳州市芗城区人民政府 联 系 电 话: ****-******* 日期: ****年*月**日
查看隐藏内容