山东泰安泰安一中新城校区1#教学楼、1#生活馆、1-4#宿舍楼景观铺装(消防通道)工程施工竞争性谈判成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTASJ****-****-***.项目名称:泰安一中新城校区*#教学楼、*#生活馆、*-*#宿舍楼景观铺装(消防通道)工程施工*.预算控制价:***.******万元*.采购人:泰安一中新城校区筹建处地址:泰安市泰山区青年路***-*号责任人:泰安一中新城校区筹建处电话:****-********.采购代理机构:山******地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼项目经理:姜杰电话:************.供应商竞价明细表供应商名称首轮报价(万元)最终报价(万元)排名泰安市*********.******.************.******.************.******.************.***********山东*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.********************.*******************.*******************.******.***济宁市*********.********************.************.无效供应商名单供应商名称无效依据******未提供材料员资格证书原件,根据谈判文件第***.******.***条第(*)款规定,做无效投标处理。******项目负责人宋洪丽建造师证书过期,根据谈判文件第***.******.***条第(*)款规定,做无效投标处理。泰安开发区******未提供专职安全员资格证书原件,根据谈判文件第***.******.***条第(*)款规定,做无效投标处理。******未按照采购文件要求提供资格证书原件,根据谈判文件第***.******.***条第(*)款规定,做无效投标处******未按采购文件要求提供资格证书原件,根据谈判文件第***.******.***条第(*)款规定,做无效投标处理。******响应文件未附开户许可证复印件,根据谈判文件第***.******.***条第(*)款规定,做无效投标处理。*.成交供应商名称:******成交金额:**.****万元注册地址:长清区清河街路北*.谈判日期:****年*月*日**.公告日期:****年*月**日至****年*月**日**.谈判小组成员名单:姚继柱、齐彬、张志国、刘宏、郑振香**.附件:成交清单电子版下载链接。