山东泰安泰安市徂徕山汶河景区核心先导区棚户区住房改造项目A地块27栋住宅楼(61#-87#)沉降观测项目公开招标中标结果更正公告
查看隐藏内容(*)需先登录
泰安市徂徕山汶河景区核心先导区棚户区住房改造项目A地块**栋住宅楼(**#-**#)沉降观测项目公开招标中标结果更正公告*.项目编号:SDTASJ****-****-***.项目名称:泰安市徂徕山汶河景区核心先导区棚户区住房改造项目A地块**栋住宅楼(**#-**#)沉降观测*.采购人:******地址:泰安市徂徕山汶河景区泉林坝综合楼责任人:吕明珍电话/传真:****-********.采购代理机构:山东怡和泰山******地址:泰安市金山西街**# 项目经理:曲传波电话/传真:****-********.原中标公告更正无效供应商情况表: 序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******法定代表人授权委托书中的授权代表人未签字,根据招标文件中第***.******.***条中第(*)款规定作无效投标处理。*山东******法定代表人授权委托书中的授权代表人未签字,根据招标文件中第***.******.***条中第(*)款规定,作无效投标处理。*******贵单位的项目负责人李涛未提供社保证明,不符合人员配备要求,按投标人资格要求审查不合格,作无效投标处理。其余内容不变,特此更正。 发布人:泰安市财政局 发布时间:****年**月**日 **时**分**秒