江苏泰州泰州市区污水处理及管网全覆盖春兰路污水进水管工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BE-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州******的泰州市区污水处理及管网全覆盖春兰路污水进水管工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称泰******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈艮芝丁宏朱红俊暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按照招标文件第***.******.***条提供“泰州市住建局工程管理处出具的监理机构人员审查表”,不符合招标文件第三章第***.******.***条 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******未缴纳投标保证金 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏******-------*泰******-------*江苏******-------*******-------*泰州市******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称类似项目业绩投标报价总分*江苏*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***泰*********.******.***.***泰州市*********.******.***.** *、拟确定中标人:泰****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泰州******日期:****/*/**