山东泰安&#82032016年农业综合开发第一批土地治理项目招标节余部分资金PE管道采购公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年农业综合开发第一批土地治理项目招标节余部分资金PE管道采购公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTADY****-****-** *.项目名称: ****年农业综合开发第一批土地治理项目招标节余部分资金PE管道采购*.预算控制价:**.****万元*.采购人:泰安市岱岳区农业综合开发办公室地址: 泰安市岱岳区财政局****室责任人:王科长电话/传真:****-********.采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市青年路**号(**旅馆连锁*楼)项目经理:章啸剑电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*业绩分明细表序号供应商名称评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评审得分*山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.*政策得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东*******.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*供应商汇总得分表序号供应商名称报价分业绩分技术分商务分政策分总分投标报价(万元)排名*山东********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.**************.** **.** **.** *.** *.** **.** **.**************.** *.** **.** *.** *.** **.** **.*****.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******未提供授权代表身份证原件,不符合招标文件***.******.*** 前附表资格要求。*******未提供授权代表身份证原件,不符合招标文件***.******.*** 前附表资格要求。*.中标候选供应商名单序号供应商名称报价分业绩分技术分商务分政策分总分投标报价(万元)名次*********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.******山东********.** **.** **.** *.** *.** **.** **.******.中标供应商名称:******注册地址:山东省阳谷县闫楼镇工业园区项目负责人:单亚斌 中标金额:**.****万元交货期:甲方发出供货通知后*天内开始供货,整体供应满足工程工期需求。具体供货时间以采购人书面通知为准。**.开标日期: ****年*月**日**.公告日期: ****年*月**日至****年*月**日**. 评标委员会成员名单: 孙超、刘桂福、户荣镇、孙庆磊、张生 **. 附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。 发布人:泰安市财政局 发布时间:****年**月**日 **时**分**秒
查看隐藏内容