福建厦门德化县司法人防森林公安龙浔法庭业务用房配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德化县司法人防森林公安龙浔法庭业务用房配电工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:武******中标候选人公示工程名称德化县司法人防森林公安龙浔法庭业务用房配电工程开标时间****年*月**日**时**分招 标 人德化县司法局地 址德化县凤池街联系电话***********中标候选人情况中标价***.****万元中标工期**日历天第一中标候选人武******项目经理:蔡伟军证号:闽************第二中标候选人******项目经理:翁玉钦证号:闽************第三中标候选人******项目经理:吴道清证号:闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******投标文件中项目负责人安全生产考核合格证书B证有效页面与原件不符;福******投标文件中提供的安全生产许可证已过期;福建******投标文件中"主要材料设备参考品牌响应表”未响应招标文件要求,即未按招标文件要求的参考品牌选用;******未按招标文件要求提供营业执照、安全生产许可证等原件核验;******经查询投标文件中项目技术负责人的社保证明文件无效。以上五家投标单位初步评审不合格。评标委员会成员名单:涂健斌 陈建雄 徐昌寿以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化县司法局(盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)****年*月**日