辽宁锦州福州胜科水务有限公司、福州经济技术开发区建设发展有限公司无负压供水设备(共和苑南区、龙津苑三期)采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目******、福州经济技******无负压供水设备(共和苑南区、龙津苑三期)采购项目品目货物/专用设备/水工机械/其他水工机械采购******、福州经济技******行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单林友骏、谢德玲、李闽福、吕凤明、陈 熙总中标金额¥***.** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人郑韶钦、林海清项目联系电话****-********-***/***采购******、福州经济技******采购单位地址福州市马尾区采购单位联系方式********代理机构名称福******代理机构地址福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场*号楼***室 代理机构联系方式郑韶钦、林海清 ****-********-***/*** 福************、福州经济技******的委托,******、福州经济技******无负压供水设备(共和苑南区、龙津苑三期)采购项目项目(项目编号:FJBYZ*******-*)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:FJBYZ*******-*项目名称:******、福州经济技******无负压供水设备(共和苑南区、龙津苑三期)采购项目项目联系人:郑韶钦、林海清联系方式:****-********-***/***二、采购单位信息采购单位名称:******、福州经济技******采购单位地址:福州市马尾区采购单位联系方式:********三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见下表四、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场*号楼***室 采购代理机构联系方式:郑韶钦、林海清 ****-********-***/***五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:***.** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:项目名称中标数量简要技术指标中标金额(万元)中标单位地址合同履行日期无负压供水设备(共和苑南区、龙津苑三期)采购项目*批详见招标文件***.********浙江评审专家名单:林友骏、谢德玲、李闽福、吕凤明、陈 熙中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见下表六、其它补充事宜废标情况说明:上海******及上海凯泉泵业(集团)有限公司资格审查未通过,按废标处理。[资格标准第(*)条要求提供专项资质证明资料中,要求原件须单独密封随投标文件一同递交,该*家公司提供的检测报告非原件,不符合要求。] 荏原机械(中国)有限公司资格审查未通过,按废标处理。[资格标准第(*)③条专业技术能力证明材料要求的资料中,该公司未提供相关专业技术人员社保证明材料复印件或用工合同复印件,不符合要求。投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。特此公告福**********-**-**