福建福州福建鑫瑞达招标有限公司关于福州市马尾区农林水局松墨天牛诱捕器及诱剂采购项目的流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称福州市马尾区农林水局松墨天牛诱捕器及诱剂采购项目品目货物/专用设备/化学药品和中药专用设备/其他化学药品和中药专用设备采购单位福州市马尾区农林水局行政区域马尾区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人周晓翠项目联系电话****-********/********采购单位福州市马尾区农林水局采购单位地址福州市马尾区君竹路采购单位联系方式杨逢志***********代理机构名******代理机构地******(福建省福州市西洪路***号**#楼三层***室)代理机构联系方式周晓翠****-********/**************受福州市马尾区农林水局的委托,就福州市马尾区农林水局松墨天牛诱捕器及诱剂采购项目项目(项目编号:XRDZB*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XRDZB*******项目名称:福州市马尾区农林水局松墨天牛诱捕器及诱剂采购项目项目联系人:周晓翠联系方式:****-********/********二、采购单位信息采购单位名称:福州市马尾区农林水局采购单位地址:福州市马尾区君竹路采购单位联系方式:杨逢志***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:******(福建省福州市西洪路***号**#楼三层***室)采购代理机构联系方式:周晓翠****-********/********四、废标、流标的原因因实质性响应招标文件的投标人不足三家,故本项目按流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜******及泉******未提供参加本次政府采购活动前近三个月任一个月缴纳税收的凭据或者提供依法免税的相应证明文件,以及中国政府采购网主体信用记录截图,不符合投标文件中《须知前附表》第*项资格标准(*)要求,其资格性审查不合格;厦******未提供参加本次政府采购活动前近三个月任一个月缴纳税收的凭据或者提供依法免税的相应证明文件、参加本次政府采购活动前近三个月任一个月缴纳社会保障资金的凭据或者提供不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件、中国政府采购网主体信用记录截图,不符合投标文件中《须知前附表》第*项资格标准(*)要求,其资格性审查不合格;本项目因实质性响应招标文件的投标人不足三家,故本项目按流标处理。