内蒙古鄂尔杭锦旗街巷硬化路面加宽工程(锡尼镇二标、塔然高勒一标)第三次招标施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report招标人名称 杭锦旗交通运输局招标代理机构名称 内蒙古万龙******招标项目名称 杭锦旗街巷硬化路面加宽工程(锡尼镇二标、塔然高勒一标)第三次招标标段(包)名称 施工标段开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 杭锦旗开标室公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称 内******投标报价 *******.****元工期(交货期) **日历天工程质量 合格项目负责人 胡明理项目负责人资格 二级建造师其他项目管理人员(*)专职安全员:王国强;资格或职称://;专业://;(*)材料员:白越;资格或职称://;专业://;(*)质量员:杜茹;资格或职称://;专业://;(*)施工员:李建军;资格或职称://;专业://;(*)预算员:赵海平;资格或职称://;专业://;(*)资料员:贾瑞;资格或职称://;专业://;第二中标候选人投标人名称 ******投标报价 *******.****元工期(交货期) **日历天工程质量 合格工程项目负责人 杨雄项目负责人资格 二级建造师其他项目管理人员(*)技术负责人:杜磊;资格或职称:中级工程师;专业:路桥;(*)施工员:王志刚;资格或职称:助理工程师;专业://;(*)材料员:张增义;资格或职称:助理工程师;专业://;(*)质检员:马利军;资格或职称:助理工程师;专业://;(*)安全员:程新想;资格或职称:助理工程师;专业://;(*)资料员:王冬月;资格或职称:助理工程师;专业://;(*)预算员:王磊;资格或职称:助理工程师;专业://;否决投标情况*.伊金霍******投标文件中六大员不齐全(缺预算员/材料员/资料员),不满足招标文件评标办法的要求。*.鄂尔多斯市******投标文件格式部分未提供彩色复印件,不满足招标文件投标人须知前附表**.*要求开标记录表(见附件)异议与投诉预中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:李宇帅,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(//)提出投诉,联系人://,联系电话://。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市杭锦旗公共资源交易综合管理办公室法规与监察股提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容