江苏南京泰州市泰和福苑丝绸之路泰州广场室外景观工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的泰州市泰和福苑丝绸之路泰州广场室外景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称常州市华景************常熟市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人施湘峰暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号常州市华景******项目负责人技术负责人施工员安全员质量员 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*苏州******项目经理、技术负责人未提交毕业证书扫描件 *、废标及原因序号单位名称废标原因*江******投标报价低于成本价。*******投标报价低于成本价。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-------*绍******-------*常熟市******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*常******-------*******-------********-------**常州市华景******-------**陕西森发******-------**南京麦浦******-------**南京******-------********-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差总分*常*********.******.***.***.******.***常熟市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州市华景*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南京麦浦*********.******.***.***.******.***陕西森发*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***绍*********.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:常州市华景****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江******日期:****/*/**