福建泉州南安市丰州玉湖幼儿园综合楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(发稿时间:****-**-**)中标候选人公示招标编号: 南建标[****]***号南安市丰州玉湖村幼儿园综合楼工程项目 公开 招标于 **** 年 * 月 ** 日在 南安市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人名称投标报价(N,万元)综合信用分(分)综合信用评价折分系数(P)荣誉折分系数(G)法定代表人折分系数(Y)评标价(H,万元)福*********.******.***.***.******.***.****福*********.******.***.***.******.***.****福*********.******.***.***.******.***.*****、评标办法: 经评审合理低价中标法 *、进入评审的投标人中被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因备注福******废标商务标文件中的投标函未填入投标报价,不响应招标文件要求 福******废标资信档案中的安全生产许可证过期。 *、评标委员会成员名单: 许丽霞、王旭炜、周柳春、柯鸿宣、赖世辉 *、中标候选人公示时间: **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日*、随机抽取中标人:(*)抽取中标人时间: **** 年 * 月 ** 日 ** 时 ** 分(北京时间);地点:南安市建设工程交易中心开标室;(*)随机抽取中标人方式:根据《泉州市住房和城乡建设局关于进一步加强房建和市政项目施工招标监督管理的意见》(泉建筑[****]**号)要求,在经公示无异议或经过异议、投诉处理后的有效中标候选人中,随机抽取*名即为中标人(若有效中标候选人仅*名,则直接确定为中标人)。有效中标候选人的法定代表人或其委托代理人【随带本人身份证原件(若为委托代理人还应随带授权委托书原件)】按规定时间到位参加抽取,迟到**分钟以上或不能完整出具以上资料的按放弃参加抽取资格论处。*、联系方式招标人:南安市丰州中心小学地址:南安市丰州镇玉湖村 ,邮编:******, 电话: *********** ,联系人: 吴女士 。 招标代理机构:泉州******地址:泉州市丰泽区田安路星际大厦***#-***#,邮编:******,电话:*********** 传真: 联系人:刘先生*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门南安市监察局、南安市住建局:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容