山东烟台莱山区“乡村连片治理”试点村项目-路灯工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********LS***CL 项目名称:莱山区“乡村连片治理”试点村项目-路灯工程 招标单位:烟台市莱山区人民政府解甲庄街道办事处 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 烟********.**----******* ********.**----******* 龙********.**----******* 烟台********.**----******* ********.**----******* ********.**----******* ********.**----******* 烟台市市政养护管理处**.**----******* ********.**----******* *******.**----******* 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据 *******资格审查不通过资格审查不通过 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******朱双涛***.******.***.**中标 烟台市市政养护管理处张栋宁***.******.***.**未中标 ******鲁媛媛***.******.***.**未中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 烟台市市政养护管理处业绩表 (点击展开) 烟台市市政养护管理处业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 朱双涛项目经理鲁************市政公用工程注册建造师 盛利涛技术负责人D***** 郝士磊安全员鲁建安C(****)******* 梁朝伟材料员A******* 林喜全施工员********* 柳少峰质检员*********中标单位:******项目负责人:朱双涛 中标价:*******.**元工期:自接到招标人开工令之日起至****年 *月**日前供货、安装调试完毕(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:*** 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容