内蒙古呼和浩特二连浩特市国土资源局采购电梯设备项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
二连浩特市国土资源局采购电梯设备项目废标公告****年**月**日 二连浩特市政府采购中心受二连浩特市国土资源局委托在内蒙古政府采购网(http://***.******.***.cn)上发布了采购电梯设备项目项目(采购项目编号:二财购准字(电子)【****】*****号)的招标(采购)公告,因投标供应商内蒙古******、呼和浩特市******、******均未按招标文件要求,提供企业员工缴纳社保原件和企业纳税证明原件,视为无效投标。满足投标要求供应商不足*家,本项目作废标处理,现在对公告作废标处理。现根据中华人民共和国政府采购法第**条相关规定,经政府采购监管部门同意,现对该项目作废标处理,废标理由为(投标供应商内蒙古******、呼和浩特市******、******均未按招标文件要求,提供企业员工缴纳社保原件和企业纳税证明原件,视为无效投标。满足投标要求供应商不足*家,本项目作废标处理)。特此公告。