吉林长春2017年度(第二季度)长春吉粮天裕生物工程有限公司糖化酶采购项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称****年度(第二季度)长春******糖化酶采购项目品目货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/其他化学制品采购单位长春******行政区域吉林省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人王经理项目联系电话****-********采购单位长春******采购单位地址长春市净月开发区生态东街****号 采购单位联系方式麻先生****-********代理机构名称******代理机构地址长春市净月开发区生态大街与和美路交汇华荣泰写字楼A座****室(九台农商银行楼上)代理机构联系方式王经理****-**************受长春******的委托,就****年度(第二季度)长春******糖化酶采购项目项目(项目编号:YC********(CG))组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:YC********(CG)项目名称:****年度(第二季度)长春******糖化酶采购项目项目联系人:王经理联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:长春******采购单位地址:长春市净月开发区生态东街****号 采购单位联系方式:麻先生****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:长春市净月开发区生态大街与和美路交汇华荣泰写字楼A座****室(九台农商银行楼上)采购代理机构联系方式:王经理****-********四、废标、流标的原因****年度(第二季度)长春****** 糖化酶采购项目废标公告******受长春******委托,对****年度(第二季度)长春******糖化酶采购项目进行公开招标。本项目于****年*月**日*时整开标,****年*月**日进行评标。经评标委员会评审,参加本项目第三、第四标段投标人的投标报价均超过了采购预算,因此否决全部投标,本项目的第三、第四标段作废标处理。**********年*月**日五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容