山东济南宁阳县住房和城乡建设局工程跟踪审计及竣工结算审计服务项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称宁阳县住房和城乡建设局工程跟踪审计及竣工结算审计服务项目品目采购单位宁阳县住房和城乡建设局行政区域泰安市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位宁阳县住房和城乡建设局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******泰安分公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文宁阳县住房和城乡建设局工程跟踪审计及竣工结算审计服务项目公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTANY****-****-***.项目名称:宁阳县住房和城乡建设局工程跟踪审计及竣工结算审计服务项目*.预算控制价:**.*万元*.招标人:宁阳县住房和城乡建设局地址:宁阳县金阳大街电话:****-*******联系人:谢科长*.采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市环山路绿色山庄*号楼*楼项目经理:韩志惠电话:****-********.评委评分明细表*.*技术标评审明细表 序号供应商名称评审得分评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东东岳*********.******.***.****山东新*********.******.***.***.****广东华联*********.******.***.****泰安*********.******.***.***.******.***山东大宇建设项*********.******.***.***.******.***天津中*********.******.***.***.******.***商务标评审明细表 序号供应商名称评审得分评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东东岳*********.******.***山东新********.************广东华联********.************泰安*******************山东大宇建设项********.************天津中*********.******.***报价得分明细表投标单位名称投标报价(万元)最终价格(万元)报价得分是否小微企业山东东岳********.***** **.** **.** 是山东新********.***** **.** **.** 是广东华联********.***** **.** **.** 否泰安********.***** **.** **.** 是山东大宇建设项********.***** **.** **.** 是天津中********.***** **.** *.** 否评标基准价(万元)***.******.***供应商汇总排序表 投标单位名称商务分技术分报价分总得分投标报价(万元)排名山东东岳********.** **.** **.** **.** **.** * 山东新********.** **.** **.** **.** **.** * 广东华联********.** **.** **.** **.** **.** * 泰安********.** **.** **.** **.** **.** * 山东大宇建设项********.** **.** **.** **.** **.** * 天津中********.** **.** *.** **.** **.** * *.无效供应商情况: 山东德勤******投标报价与费率不一致且授权委托人未提供劳动保险缴纳证明;山东******未提供授权委托人身份证原件;山东******、济南天泽************、******授权委托人未提供劳动保险缴纳证明;上述六家单位响应性审查不合格。*.中标候选供应商名单供应商名称总分投标报价(万元)名次山东大宇建设项********.** **.** 第一名泰安********.** **.** 第二名广东华联********.** **.** 第三名*.中标供应商名称:山东大宇建设项******注册地址: 临沂市兰山区金雀山路**号齐鲁大厦商务楼**楼法定代表人:孙易 中标金额:**.**万元服务期限:**个月 **.开标日期:****年*月**号 **.公告日期:****年*月**号-- *月**号 **. 评标委员会成员名单:张秀珍、李广春、田斐、王洪军、谢荣波**.附件:中标人清单电子版下载链接