福建宁德宁德佳和新招标咨询有限公司关于福鼎市第四中学标准化考场巡视系统采购的中标公告废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称宁******关于福鼎市第四中学标准化考场巡视系统采购的中标公告品目货物/通用设备/仪器仪表/其他仪器仪表采购单位福鼎市第四中学行政区域福鼎市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人林冰冰项目联系电话****-*******采购单位福鼎市第四中学采购单位地址福鼎市采购单位联系方式丁昌锦/****-*******代理机构名称宁******代理机构地址福鼎市天湖路中汇广场*栋***室代理机构联系方式林冰冰/****-*******宁******受福鼎市第四中学的委托,就宁******关于福鼎市第四中学标准化考场巡视系统采购的中标公告项目(项目编号:NDJHX****-F***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:NDJHX****-F***项目名称:宁******关于福鼎市第四中学标准化考场巡视系统采购的中标公告项目联系人:林冰冰联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:福鼎市第四中学采购单位地址:福鼎市采购单位联系方式:丁昌锦/****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:宁******采购代理机构地址:福鼎市天湖路中汇广场*栋***室采购代理机构联系方式:林冰冰/****-*******四、废标、流标的原因经审查福建福鼎鼎******、福******均未提供专业技术能力技术人员的材料故资格性与符合性审查不通过,本次项目作废(流)处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜专家名单:关贵清、陈坚、郑冰、郑丽玲、陈美春本公告有效期为*个工作日。
查看隐藏内容