福建南平马厂洲污水处理厂及配套管网工程(一期)-武夷学院至马厂洲段污水管道工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
马厂洲污水处理厂及配套管网工程(一期)-武夷学院至马厂洲段污水管道工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:******中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽咨招〔****〕 武字***号本招标项目于 ****年*月**日*:** 时在武夷山市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:马厂洲污水处理厂及配套管网工程(一期)-武夷学院至马厂洲段污水管道工程招标人:******建设规模:工程预算造价约为人民币**.*万元(其中:暂列金****元)招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:林志光、包彩英、裴成娇、程健、叶宏斌 ;评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:王发强工期要求:总工期为**日历天投标金额:伍拾伍万陆仟玖佰叁拾壹元整(¥******元)。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由备注*******不通过投保保证金未关联按招标文件***.******.***条规定,投标单位未按招标文件要求对保证金进行关联登记操作。*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年 *月 **日。*、联系方式 招标人:****** 地址:武夷山市五九南路*号,邮编:******;电话:****-*******联系人:陈工招标代理机构:福******地址:武夷山市工业路隆达小区路口二楼吴屯短途车站邮编: ****** 电话:*********** 传真: ****-******* 联系人: 小柴 监督部门名称:武夷山市住房保障和城乡规划建设局电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期: ****年 *月 **日