福建厦门德化县城东新区整体城镇化建设项目—城东三期道路基础设施工程第二标段施工监理中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德化县城东新区整体城镇化建设项目—城东三期道路基础设施工程第二标段施工监理中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:标 价 :**.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称德化县城东新区整体城镇化建设项目—城东三期道路基础设施工程第二标段施工监理 开标时间****年*月*日 **时 **分招 标 人德化******地 址德化县浔中镇城东新区联系电话***********招标代理机构福建******联系电话***********中 标 人******总监理工程师何华茂证号********监理服务费施工监理服务收费=施工监理服务收费基准价×(*-**%)被确定为废标的投标人名称及原因:厦门******根据“福建省建设工程质量安全网”查询结果,拟派本项目市政监理员有在建项目,不符合招标文件要求,按废标处理。******未提供“业主证明资料”和“竣工验收证书或竣工备案表”原件备查,不符合招标文件要求,按废标处理。福******根据“福建省建设工程质量安全网”查询结果,拟派本项目专业监理工程师有在建项目,不符合招标文件要求,按废标处理。******根据“福建省建设工程质量安全网”查询结果,拟派本项目专业监理工程师有在建项目,不符合招标文件要求,按废标处理。深******未提供招标文件第八章第三点“须提交的资格后审申请资料”中(**)“工商注册地在福建省行政区域外入闽承接本工程监理项目的投标人,需提供福建省住房和城乡建设厅主管部门“省外入闽工程监理企业和人员信息查询”的“企业基本情况”和“企业资质情况”打印页,并加盖单位公章。”要求,以及安全监理员未按招标文件要求提供职称证书,不符合招标文件要求,按废标处理。评标委员会成员名单:陈为瓶、颜爱护、陈建雄、杨君勇、吴铭辉以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化****** (盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容