福建宁德福安市大剧院配套广场景观工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福安市大剧院配套广场景观工程中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 晏圣〔****〕宁招字第***号本工程于****年*月*日**:**时在福安市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况工程项目名称:福安市大剧院配套广场景观工程招标人:福安市市政工程管理处建设规模:工程建设用地面积为****.*平方米,具体建设内容包括建身广场、儿童活动场地、休憩廊架、绿化景观、出入口等。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法福建省综合评标专家库评委: 陈斌,朱伟斌,肖伟,廖天飞,张清华 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法(电子评标)*、中标人及其投标文件相关内容中标人抽中的代表球号:***对应的中标人:******项目经理:赖丽莲投标报价:******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由*福******不合格投标文件中“项目部施工管理人员到位承诺书”无法定代表人或委托代理人签字或盖章不符合招标文件第**页第***.******.***条规定要求;*******不合格投标人未附企业基本账户开户许可证不符合招标文件第**页第***.******.***条规定要求*******不合格投标人未附技术负责人毕业证书不符合招标文件第**页第***.******.***条规定要求*、公示时间公示期为:****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:福安市市政工程管理处;地址:福安市城北公园路**号三楼,邮编: ****** ;电话:****-******* ;联系人:林先生。招标代理机构:****** 地址:宁德市蕉城区蕉城南路***号坤元大厦****,邮编:******电话:****-*******联系人:石先生监管部门:福安市住房和城乡规划建设局电话:****-******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日期:****年*月**日