福建南平南纺高新材料产业园建设项目东侧边坡支护工程 (一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南纺高新材料产业园建设项目东侧边坡支护工程 (一期)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:********.** 元整中标单位:******南纺高新材料产业园建设项目东侧边坡支护工程 (一期)招标编号: 福晖建招第***号中标候选人公示南纺高新材料产业园建设项目东侧边坡支护工程 (一期)于****年*月**日**:**时在南平市公共资源交易中心会议室(南平亿发商贸城*号楼*层)公开开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将开标结果公示如下:一、招标人名称:******;联系电话: ****-******* ; 联系人:张工、颜工二、招标代理单位:******;联系电话 ****-******* ; 联系人:小刘三、最高控制价:********元整;工期***日历日;质量要求合格。四、中标候选人:第一中标候选人:******。 项目经理:肖珍。投标报价:********.** 元整 得分:**.**分第二中标候选人:****** 项目经理:林紫金。投标报价:********.** 元 得分:**.**分第三中标候选人:福****** 项目经理:苏天晓。投标报价:********.**元整 得分: **.** 分 五、废标单位及原因:******未提供有效的企业资质证书,根据条款:具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建设业企业资质和《施工企业安全生产许可证》予以否决;******未完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及按规定盖章和签署(本项目授权委托书,未按招标文件规定签署,予以否决)。六、评标委员会成员名单:肖贞养、陈金来、魏莉、张龙、柯文铸。七、如投标人对开标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:南平市住房和城乡建设局 电话:****-******* ****** **********年*月**日