福建福州中国人民解放军94620部队信息化产品采购废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称信息化产品采购品目货物/通用设备/办公设备/照相机及器材/照相机/数字照相机,货物/通用设备/广播、电视、电影设备/视频设备/通用摄像机,货物/通用设备/办公设备/触控一体机,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/便携式计算机采购单位中国人民解放军*****部队行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人黄小姐项目联系电话****-********、****-********采购单位中国人民解放军*****部队采购单位地址福建省福州市乌山西路***号采购单位联系方式温主任 ********代理机构******代理机构地址【福州市鼓楼区西洪路***号-**(西洪小区*幢、*幢连接体*层)】代理机构联系方式黄小姐 ****-********、****-**************受中国人民解放军*****部队的委托,就信息化产品采购项目(项目编号:****-KJ*****-****)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:****-KJ*****-****项目名称:信息化产品采购项目联系人:黄小姐联系方式:****-********、****-********二、采购单位信息采购单位名称:中国人民解放军*****部队采购单位地址:福建省福州市乌山西路***号采购单位联系方式:温主任 ********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:【福州市鼓楼区西洪路***号-**(西洪小区*幢、*幢连接体*层)】采购代理机构联系方式:黄小姐 ****-********、****-********四、废标、流标的原因合同包一:投标人******提交的投标文件中未提供三年(****年,****年和****年)中任一年的财务审计报告、未提供依法缴纳税收的相关材料、未提供社会保障资金的相关材料、未提供本项目招标公告发布日期之后通过“信用中国”网站(***.******.***.cn)和中国政府采购网(***.******.***.cn)查询其上述信用记录的信用信息查询结果网页打印件或截图(均须注明网址),资格审查不通过,按无效投标处理;翰林汇力(福建)******提交的投标文件中法定代表人授权书授权代表未签名,不符合招标文件要求,符合性审查不通过,按无效投标处理;福建******提交的投标文件报价部分中品目号*-*笔记本电脑的品目报价为*****元(****元/台),超出招标文件所规定的品目预算价*****元(****元/台),不符合招标文件“投标人的报价超过最高限价或品目预算价的报价视为无效报价”的要求,按无效投标处理。******、******的资格性与投标文件的符合性审查均通过。合格投标人不足*家,故流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜评标委员会成员名单:刘永柱(评委主任)、黄敏霁、刘乃欧、汪宏伟、李林。采购人代表:何奇(中国人民解放军*****部队政治部宣传科)、温文安(中国人民解放军*****部队保障部军需科)监督:王玮(中国人民解放军*****部队政治部组织科)
查看隐藏内容