安徽合肥2017年无为县光伏扶贫工程设计施工总承包(三包)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 ****年无为县光伏扶贫工程设计施工总承包(三包) 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** ****** 投标报价 ********元 ********元 ********元 供货(服务)期 **日历天 **日历天 **日历天 授权代表 李海燕 肖超群 王吉安 业绩加分项明细 淮********MW农光互补发电项目总承包合同,合同金额*****万元,并网时间****年**月**日 ********MWP分布式光伏电站项目EPC总承包合同,合同金额****万元,并网日期****年**月**日 杭州萧山国际机场货站A、B区屋顶分布式光伏发电项目,合同金额********元,并网日期****年*月 评标被否决单位及原因 ****** 没有提供有效的并网验收报告 芜湖****** 投标文件中提供的施工******的安全生产许可证复印件已过有效期。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 赵工 ***********
查看隐藏内容