四川成都四川省成都市龙泉驿区万兴乡人民政府成都市龙泉驿区2014年标准化常年蔬菜生产基地温室大棚建设(区级补助)公开招标结果公告4月15日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:四川省成都市龙泉驿区万兴乡人民政府成都市龙泉驿区****年标准化常年蔬菜生产基地温室大棚建设(区级补助)公开招标结果公告*月**日 采购项目名称 四川省成都市龙泉驿区万兴乡人民政府成都市龙泉驿区****年标准化常年蔬菜生产基地温室大棚建设(区级补助) 采购项目编号 ZHZX-CG******* 采购方式 公开招标 行政区划 四川省成都市龙泉驿区 公告类型 结果公示 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省成都市龙泉驿区万兴乡人民政府 更正公告 http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gzgg/*********b*c*d*****b*c***e****ab.html 采购代理机构名称 四川****** 项目包个数 * 采购结果总金额 成都******,*******元 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 第一中标候选人:成都******,地址:成都市新津工业园区A区鹤林路***号,报价:*******元第二中标候选人:******,地址:四川省成都经济开发区(龙泉驿区)南三路***号,报价:*******.**元第三中标候选人:四川省******,地址:四川省成都市龙泉驿区龙泉镇沁园小区,报价:*******.**元 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 王侃,甘奇志,张琦林,曾鲁庆,李俊梅 采购人地址和联系方式 地址:成都市龙泉驿万兴乡中街*号联系电话:***-******** 采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市建设北路三段*号龙湖三千星座A座****电话:***-******** 采购项目联系人姓名和电话 姓名:张先生电话:*********** 候选人公告连接 http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/*********acf*******af**b***d*bbb.html 评审情况 评标报告.pdf 备注 废标单位:成******,原因:未按提要求提供****年至今任意三个月缴纳税收的证明材料 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------
查看隐藏内容