山西大同省道南太线(S319)灾毁恢复工程施工监理招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:省道南太线(S***)灾毁恢复工程施工监理 监督部门:山西省公路局 (电话:****-*******)招 标 人:山西省公路局晋中分局(电话:****-*******)招标代理:山******(电话:****-*******)公示期限:****年*月**日**:**时至****年*月**日**:**时省道南太线(S***)灾毁恢复工程施工监理招标评标工作已结束,现将本次招标评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向监督部门或招标人署名反映。(一)中标候选人排名中标候选人总监理工程师投标报价(元)*北京******王铁军******.** *山西路杰******李小亮******.** *******刘佩国******.**
(二)中标候选人业绩信息中标候选人名称企业业绩北京*******.王庄堡至繁峙高速公路*.天祝至青海互助公路*.甘肃金武高速公路延伸段金昌至阿拉善右旗公路工程山西路杰*******.山西省阳泉至左权高速公路工程施工监理第ZJ总监办*.山西岢岚至临县高速公路路基、桥隧工程*.山西省东纵高速公路天镇-大同段路基、桥隧工程*******.国道***线金家湾-秀女河段改建工程路基、桥涵、路面、交通安全设施工程*.国道***线大同境内K***+***-k***+***段路面改造工程
(三)中标候选人主要人员个人信息中标候选人担任职务姓名相关证件个人业绩北京******总监理工程师王铁军监理工程师证:JGJ*******职称证:ZGB*********. 房山区京周路大修工程*. 王庄堡至繁峙高速公路JL*监理合同段*. 遵曹(丰南至曹妃甸段)公路工程JL-*标段*. 青吴路(新黄徐路-魏永路)改建工程山西路杰******总监理工程师李小亮监理工程师证:JGJ*******职称证:G*******.山西省祈临高速公路土建工程*.山西原太高速公路路面处置治工程*.石(梁)段(柳)线水碾至黎城县界段改造工程*.大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段土建工程*.山西岢岚至临县高速公路路基、桥隧工程*.山西岢岚至临县高速公路路面工程*.大同境内集中连片省道大灵线土桥铺至桩头段路面改造工程******总监理工程师刘佩国监理工程师证:JGJ*******职称证:**********.大新高速公路路基、路面工程*.得大高速公路路基、路面工程*.山西省省道孙吴线电煤集运公路*.山西省灵山高速公路路基桥隧工程*.山西省灵山高速公路西段沥青路面工程*.山平高速公路沥青路面工程*.洗朔线洗马庄至小辛庄段路面改造工程*.国道***线大同境内K***+***-K***+***段路面改造工程
(四)被否决投标人名称及否决原因被否决投标的投标人名称否决原因否决依据山西******投标文件中未附监理员与试验员的任何证书证件不满足第一信封资格性评审审查第*条的规定
招 标 人:山西省公路局晋中分局招标代理:山******二〇一七年四月十七日