福建福州2015年度福州港闽江通海航道维护疏浚工程(一区)施工招标中 标 结 果 公 示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度福州港闽江通海航道维护疏浚工程(一区)施工招标中 标 结 果 公 示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:中******中 标 结 果 公 示招标项目编号:YSZB-****-***本工程于****年*月**日*:** 时在福建省公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:福建省福州港口管理局航道管理站地址:福州市马尾区港口路*号*楼*、招标项目名称及方式招标项目名称:****年度福州港闽江通海航道维护疏浚工程(一区)施工招标 招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法:综合评估法 *、中标人及其中标金额中标人名称:中******中标金额:人民币柒佰捌拾玖万玖仟陆佰肆拾元整(¥*******.**)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格测量工程师未按招标文件要求附中级及以上技术职称证书依据招标文件第二章附件*资格审查条件(主要人员最低要求)中测量工程师需具有中级及以上技术职称的规定/*、评标委员会成员名单:专家评委:郭晓红、黄一靖、占梨英、薛庆基、陈清源*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省福州港口管理局航道管理站;地址:福州市马尾区港口路*号*楼 ;联系人:陈工、张工;联系电话:****-********;招标代理机构:******;地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**层****室;联系人:黄工、谢工;电话: ****-******** ;传真: ****-********。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。(*)监督机构名称:福建省港航管理局地址:福州市鼓楼区杨桥中路***号 联系电话:****-********(*)福建省交通运输厅建管处地址:福州市东水路**号 联系电话:****-******** 日期 **** 年*月**日