广西河池天峨县第六小学2号教学楼工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称天峨县第六小学*号教学楼工程 项目编号GXXYHC-GCZB-G******** 建设单位天峨县教育局招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西******结构类型及规模*层框架结构;建筑高度:**.**米;建筑面积:****.**平方米,占地面积***.**平方米。开标时间****年*月**日开标地点河池市公共资源交易中心公示开始时间****年*月 ** 日公示截止时间****年*月 ** 日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价¥*******.** 元工期***日历天质量等级达到国家施工验收规范合格标准项目经理覃福春(注册编号:桂************;诚信卡号:******)专职安全员黄创贵(证书编号:***********;诚信卡号:******)投标所用企业业绩无第二中标候选人单位******投标报价¥*******.** 元工期***日历天质量等级达到国家施工验收规范合格标准项目经理黄明辉(注册编号:桂************;诚信卡号:******)专职安全员李斌(证书编号:**********;诚信卡号:******)投标所用企业业绩无第三中标候选人单位名称******投标报价¥*******.** 元工期***日历天质量等级达到国家施工验收规范合格标准项目经理陆仲池(注册编号:桂************;诚信卡号:******)专职安全员陈东海(证书编号:***********;诚信卡号:******)投标所用企业业绩无被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******因未按招标文件要求提供****年财务审计报告,故资格审查不合格。公示媒介中国建设招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、河池市公共资源交易中心网、天峨县人民政府网。质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门天峨县建设工程施工招标投标管理办公室投诉受理电话电话:****-******* 一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。