河北廊坊赵各庄镇卫生院改造及附属设施建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区文安县 工程名称赵各庄镇卫生院改造及附属设施建设项目建设单位文安县卫生和计划生育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积*** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围招标文件、图纸及工程量清单所包含的全部内容 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目经理王宏朝 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业************文************************文****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 注册建造师证书未变更,资格后审不通过依据: 招标文件名称及编码: 文******废标原因: 未提供注册建造师证书原件,资格后审不通过依据: 招标文件名称及编码: 文******废标原因: 未对招标文件实质性要求作出响应,初步评审未通过依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未对招标文件实质性要求作出响应,初步评审未通过依据: 招标文件备注