福建福州福建省妇幼保健院儿科楼改造工程(施工监理)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省妇幼保健院儿科楼改造工程(施工监理)中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :**.****万元中标单位:福******福建省妇幼保健院儿科楼改造工程(施工监理)中标结果公示本招标项目于 ****年*月 ** 日 *:** 时在 福建省公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况项目名称:福建省妇幼保健院儿科楼改造工程(施工监理)招标编号:****-********招 标 人:福建省妇幼保健院招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市鼓楼区道山路**号*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 总监理工程师:林滨中标金额:人民币******元(大写金额:捌拾伍万柒仟陆佰伍拾柒元整)*、被否决投标的投标人名称及原因:******提供安装岗位专业监理工程师身份证复印件过期,未按招标文件第*章投标文件格式和内容提供有关资料,不符合“投标人资格合格条件”第*款要求,资格审查不合格,否决其投标。*、评标委员会成员名单:林碧洪、肖航、陈宇星、黄清云、朱飞建、朱亮、张世贵。*、公示时间:****年*月**日— ****年*月**日。 招标代理机构:福******联系电话:****-************年*月**日