安徽芜湖芜湖市党建行为标准化信息系统中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 芜湖市党建行为标准化信息系统 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 中国软****** ****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 **个日历天 **个日历天 授权代表 万星星 江涛涛 业绩加分项明细 *.****年**月*日与惠州市委组织部签订名为惠州市“智慧党建”外网系统软件开发项目,金额为*******元的合同。*.****年*月**日与临沂市委组织部签订名为临沂党建-智慧云平台采购项目,金额为*******元的合同。*.****年*月**日与东莞市委组织部签订名为中共东莞市委组织部智慧党建平台软件开发服务项目,金额为*******元的合同。 无 评标被否决单位及原因 ****** 根据招标文件第*章评标办法及评分规则的第*.*商务标评审内容及标准,该投标人的维护报价超过其投标报价的**%,做无效标处理。 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 刘静 ***********
查看隐藏内容