福建泉州泉港区樟脚小学综合楼工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉港区樟脚小学综合楼工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:***.****万元、***.****万元、***.****万元中标单位:福******、福建广************ 中标候选人公示招标编号:泉港施招字****第**号泉港区樟脚小学综合楼工程 项目 公开 招标于****年** 月 ** 日在泉港区公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、进入评审的有效投标人:交标序号有效投标人名称投标报价(N/万元)企业综合信用分(分)综合信用折分系数(P)荣誉折分系数(G)法定代表人折分系数(Y)评标价(H/万元)**********.******.*** *.**** *.**** *.**** ***.**** ***********.******.*** *.**** *.**** *.**** ***.**** **********.******.*** *.**** *.**** *.**** ***.**** *福建广*********.******.*** *.**** *.**** *.**** ***.**** ***********.******.*** *.**** *.**** *.**** ***.**** ***********.******.*** *.**** *.**** *.**** ***.**** **福*********.******.*** *.**** *.**** *.**** ***.**** *、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人名称评标价H=N*G*Y(万元)项目经理证书编号备注福*********.****麦玉进闽************福建广*********.****林延志闽*********************.****冯涛闽*************、评标办法:经评审合理低价中标法。*、进入评审的投标人中被判定为废标的投标人名称、原因及依据:“******”未到场核验,视为自动弃权处理;“******”技术负责人未提供社保证明;“福建******”未提供合格有效的安全生产考核B证。 *、评标委员会成员名单:何鑫辉、文韬、吴建荣、黄辉平、卢志宏。*、公示时间:****年 ** 月 ** 日至****年 **月 ** 日。*、随机抽取中标人:(*)抽取中标人时间:****年**月** 日**:**时(北京时间);抽取中标人地点:泉州市泉港区公共资源交易中心(福建省泉州市泉港区行政服务中心五楼) 。(*)随机抽取中标人方式:根据《泉州市住房和城乡建设局关于进一步加强房建和市政项目施工招标监督管理的意见》(泉建筑**号)要求,在经公示无异议或经过异议、投诉处理后的有效中标候选人中,随机抽取*名即为中标人(若有效中标候选人仅*名,则直接确定为中标人)。随机抽取中标人时,有效中标候选人的法定代表人或其授权委托人应按规定时间到位参加抽取,不能完整出具以上资料的按放弃参加抽取资格论处(授权委托书格式详见投标文件格式) 。*、联系方式:招标人:泉州市泉港区樟脚小学;地址:泉港区涂岭镇樟脚村 ,邮编: ****** ;电话: *********** ,联系人: 任先生。招标代理机构:福建****** 地址:泉州市泉秀路盛达广场B幢**楼,邮编: ****** 电话: ****-********或***********,联系人: 小庄*、异议提出:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。**、行政监督部门:名称:泉州市泉港区公共资源交易中心 地点:福建省泉州市泉港区行政服务中心五楼 电话:****-******** 日期:****年*月 ** 日
查看隐藏内容