福建龙岩龙岩污水处理厂(铁山厂)分布式光伏发电EPC总承包项目(第二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩污水处理厂(铁山厂)分布式光伏发电EPC总承包项目(第二次招标)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:标 价:********元中标单位:江******、赣州市水利电力勘测设计研究院、江西雄宇(集团)有限公司组成的联合体龙岩污水处理厂(铁山厂)分布式光伏发电EPC总承包项目(第二次招标)中标候选人公示招标编号: GDJS****-**号本项目于****年*月**日在福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******招标人联系电话:杨先生 ****-*******项目名称:龙岩污水处理厂(铁山厂)分布式光伏发电EPC总承包项目(第二次招标)中标人为: 江******、赣州市水利电力勘测设计研究院、江西雄宇(集团)有限公司组成的联合体 二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,并依法推荐中标人:中标候选人排序投标单位名称投标报价(元)第一中标候选人江******、赣州市水利电力勘测设计研究院、江西雄宇(集团)有限公司组成的联合体********第二中标候选******、赛维LDK光伏科技(新余)******、华诚******、******组成的联合体********第三中标候选人赣州映******、江苏佳讯******、江******组成的联合体******** 废标原因:韶关市福******提供的安徽鸿路钢构(集团)******的安全生产许可证过期,不符合资格审查条件第*条的要求,资格审查不通过。三、评标委员会成员名单:赖建永、张岩雄、饶晓东、陈霞、林小华公示时间:****年*月**日至****年*月**日监督机构:******监察审计室 监督电话:****-*******招标人:******招标代理机构:高达******日 期:****年*月**日
查看隐藏内容