福建福州福建移动通信技术研发项目(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建移动通信技术研发项目(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:********.**中标单位:福州建工(集团)总公司中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: FJTC-******* 本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市马尾区建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建移动通信技术研发项目(施工)招标人:中国******建设规模:*****平方米,控制价 ********万元 招标方式: 公开 *、评标办法及评标参数评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = **.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期日历天质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数备注福建******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林侃*福建******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。叶榕生*中城******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。商建鼎*******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。韩圣惠*福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。刘军*泉******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。苏国滨*******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。赵辉*福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。方传发*福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。刘茂林*******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。***.**沈家平*.******江西******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。刘志军********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。苏晓**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。林臻********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。沈在勇**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。康志国**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。罗远亮********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。叶春强********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。王志全********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。刘玲燕********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。潘逸辉********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。卢秋茹********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。兰友星********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。钟小平********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。杨忠山**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。杨上华**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。苏觉岚**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。陈建永**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。倪兆钦********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。张辉********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。潘住财**中铁二十******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。庄秀清********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。江志彪********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。***.**蒋厚才*.************完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。郑国铨********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。秦尊明**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。王丹华**福建省长乐市******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。翁振亚********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。周瑞丰********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。姜哲毅********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。朱均锋********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。黄文珍**中******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。黄玲**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。林晓基********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。王向阳**福建******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。刘朝辉**厦门******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。余新姬********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。叶英亮**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。李基建**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。李振农********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。吴俊杰**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。朱锦程**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。辛海东********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。肖志峰**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。王伟刚**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。潘文焱********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。吴宝福**福建******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。吕昕昕**福建******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。陈锦源********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。罗杰********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。叶光庆**厦门******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。张文军********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。林继城********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。林冰珍********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。***.**张米友*********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。陈波**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。***.**陈勇***核******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。蔡琦伟********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。邱德钦**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。陈祥辉********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。高富生********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。张丛梅********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。吴银木**广东省******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。王明军**厦******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。曾勇毅********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。林山英********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。***.**黄亨路*.************完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。钟剑**福州建工(集团)总公司完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。***.**徐长霖*********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。林芳**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。洛静娜**江西******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。万永虎**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。陈盛钊**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。陈国培**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。林玲**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。程奇********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。林盛********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。吴敬勇********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。郭秀敏**陕西******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。叶建华**福建******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。杨明清********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。黄鼎洪********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。俞新**厦******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。陈彧滨**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。陈中飞********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。蒋孔林********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。李青**中铁二十四局******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。叶永平********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。肖清荣********完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。刘建榕**福******完好********.** ***符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。吴祯信****、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决其投标商务投标文件法定代表人或其委托代理人未签字或盖章不符合评标办法***.******.***款要求 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州建工(集团)总公司项目负责人:徐长霖工期: ***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。投标总价:********.**元(其中:暂估价******元,暂列金额******* 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注福州市市民服务中心改建工程福州市市民服务中心筹建工作领导小组办公室福州市***.******.***朱子朋龙岩人民医院病房综合大楼龙岩人民医院龙岩市***.******.***.**徐长霖(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: /元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为**** 年*月**日至****年*月 ** 日。*、联系方式招标人:中国******办公地址:福州市湖东路***号邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:吴先生招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座*层***室邮政编码:******,联系电话:****-********、****-********传真:****-********,联系人:王先生、庄先生、袁女士投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:马尾区建设工程招投标办公室办公地址:福州市江滨东大道***号福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼四层联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容