福建泉州永春县中医院改扩建工程-儿童医院门诊病房楼中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
永春县中医院改扩建工程-儿童医院门诊病房楼中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:***.****中标单位:福******中标候选人公示工程名称永春县中医院改扩建工程-儿童医院门诊病房楼开标时间****-**-** **:**招标人永春县中医院地址永春县联系电话***********第一中标候选人福******第二中标候选人福******第三中标候选人福******中标人福******中标价***.****万元项目负责人 潘锦艺证号闽************ 监督部门永春县建设工程招标投标领导组办公室联系电话****-********招标代理福******联系电话****-********废标投标人名称及原因:******因开标解封时,电子标书无法打开,视为自动弃权,******因拟派往工程的技术负责人职称证书所属单位与投标单位名称不相符,未按招标文件要求提供劳动合同原件进行核查,否决其投标。 评标委员会成员名单:王庆伟、周忱毅、林皇陆 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 招标人: 永春县中医院 (盖章) 招标代理机构: 福****** (盖章) ****年**月**日