山东青岛沥青道路、沥青路面维护工程施工蓬莱市裕民路东延..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ****-**********-***s 项目名称:沥青道路、沥青路面维护工程施工 蓬莱市裕民路东延道路排水和污水提升工程施工、蓬莱****年城区路面修补及小泰山西路与海滨西路交叉口渠化工程施工 招标单位:蓬莱市市政养护管理处 招标代理单位:蓬莱市******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *******.**合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格 龙*******.**合格合格合格合格合格 山东*******.**合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格 烟台*******.**合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格 烟台开发区*******.**合格合格合格合格合格 龙口市*******.**合格合格合格合格合格 龙口经*******.**合格合格合格合格合格 龙*******.**合格合格合格合格合格 烟台市莱州公路管理局工程处*.**合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格 *******.**合格合格合格合格合格 烟*******.**合格合格合格合格合格 烟台开*******.**合格合格合格合格合格 烟台市福山公路工程处*.**合格合格合格合格合格 青*******.**合格合格合格合格合格 烟台市莱山区公路工程处*.**合格合格合格合格合格 烟台*******.******* *******.******* 海阳市*******.******* *******.******* *******.******* 烟台芝罘区公路工程处*.******* 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据 *烟台******项目经理有在建工程未通过资信审查 *******工程量清单报价规费取费未执行相关规范标准未通过商务标书初审 *海阳市******项目班子成员安全员王福军身份证号与社保证明中身份证号不一致未通过资信审查 *******工程量清单报价规费取费未执行相关规范标准未通过商务标书初审 *******项目经理有在建工程未通过资信审查 *烟台芝罘区公路工程处技术标书暗标封装不符合招标文件要求未通过技术标书初审 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山东******王春艳***.******.***.**中标 ******李玲***.******.***.**未中标 ******盖光桃***.******.***.**未中标中标单位:山东******项目负责人:王春艳 中标价:*******.**元工期:裕民路东延工期****年*月**日前竣工;城区路面修补****年*月**日前竣工,小泰山西路****年*月**日前竣工日历天 开标时间:****/*/**建设规模:详见施工图纸及工程量清单 注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格 王春艳项目经理鲁************ 鲁市安B(****)*******二级建造师、安全考核合格证 张磊技术负责人***********工程师 宋蔚预算员*********岗位证书 邢涛质检员*********岗位证书 张艳红安全员鲁市安C(****)*******岗位证书 贾梅材料员*********岗位证书 吕艳华吕艳华*********岗位证书公示说明: 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容