河北石家庄省道邢临线(S326)威县西环至白伏段、省道南石线(S329)渡口至平涉线段中修工程施工一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:HBXK-****-**/*/*招标范围:省道邢临线(S***)威县西环至白伏段中修工程:路面局部病害挖补处理,*厘米细粒式沥青混凝土罩面;桥梁段铣刨重做桥面沥青铺装;完善附属设施,施划标线等。招标人名称:邢台市公路管理处 招标人地址:河北省邢台市桥东区高庄桥路**号第一名中标候选人:******投标报价:*******.**元法人:郑维亮工期:*个月质量标准:交工验收合格竣工验收优良业绩:****年迎国检衡水市G***线K***+***-K***+***段部分路段中修工程施工二标段 武强连接线及肃临线衡水支线中修工程施工****-L*标项目经理及总工:项目经理:王志强;证书编号:*******;项目经理业绩:****年G***线衡德高速至大赵桥段大修工程、****年武强连接线及肃临线衡水直线工程L*标、G***线马拉松广场至冀州南出口段****-GJL*。 项目总工:白雪;证书编号:*******,项目总工业绩:武强连接线及肃临线衡水支线中修工程施工****-L*标、G***线马拉松广场至冀州南出口段****-GJL*、G***线衡德高速至大赵庄桥段大修工程****-L*标段第二名中标候选人:邢台市公路管理处公路科技开发中心投标报价:*******.**元法人:王志武工期:*个月质量标准:交工验收合格竣工验收优良业绩:省道定魏线官亭至巨鹿县城段路面养护工程、省道邯临线邯邢界至临西县城段路面养护工程项目经理及总工:项目经理:司瑞雪,证书编号:*******;项目经理业绩:省道定魏线巨鹿县城至后官庄段中修工程xxzx-*标段。 项目总工:郭翠霞;证书编号:*******,项目总工业绩:省道定魏线巨鹿县城至后官庄段中修工程xxzx-*标段。第三名中标候选人:玉田县交通运输局工程队投标报价:*******.**元法人:张宇工期:*个月质量标准:交工验收合格竣工验收优良业绩:省道遵宝线孔庄子至玉田南环段路面养护工程施工二标段 省道唐通线丰津线交叉口至天津界段中修工程二标段、省道遵宝线东新庄至于玉滨公路段中修工程施工第二合同段项目经理及总工:项目经理:张宇,证书编号:*******;项目经理业绩:省道遵宝线孔庄子至玉田南环段路面养护工程施工二标段、省道唐通线丰津线交叉口至天津界段中修工程二标段、省道遵宝线东新庄至于玉滨公路段中修工程施工第二合同段。 项目总工:王志高,证书编号:*******;项目经理业绩:省道遵宝线孔庄子至玉田南环段路面养护工程施工二标段、省道唐通线丰津线交叉口至天津界段中修工程二标段、省道遵宝线东新庄至于玉滨公路段中修工程施工第二合同段。参加投标单位:参加投标单位: 一标段:张家口******、******、******、******、******、山西远方路桥(集团)******、秦皇岛市山海关区交通运输局公路管理站、玉田县交通运输局工程队、秦皇岛市抚宁区交通运输局公路管理站、******、石******、张家******、衡水市冀州区交通运输局公路管理站、深******、无极县公路站、******、临漳县交通运输局公路站、邢台******、张家口******、******、******、张******、青龙满族自治县交通运输局公路管理站、晋州市交通运输局公路管理站、******、河北******、张******、邢台县公路工程处、江西******、邢台市公路管理处公路科技开发中心、江西******、石******、安徽省环宇************、******。 否决的投标人名单以及否决的理由: ******,否决原因:企业业绩不符合招标文件要求; 秦皇岛市山海关区交通运输局公路管理,否决原因:企业业绩不符合招标文件要求; 张家口******,否决原因:诉讼仲裁情况未按招标文件要求附相关材料; ******,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件; ******,否决原因:诉讼仲裁情况未按招标文件要求附相关材料; ******,否决原因:诉讼仲裁情况未按招标文件要求附相关材料; 山西远方路桥(集团)******,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件; ******,否决原因:诉讼仲裁情况未按招标文件要求附相关材料; 张家******,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件; 张家口******,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件; ******,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件; ******,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件; 张******,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件; 晋州市交通运输局公路管理站,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件; 河北******,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件; 张******,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件; 江西******,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件; 江西******,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件; 安徽省环宇******,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件; ******,否决原因:承诺书未按招标文件要求签字; ******,否决原因:未提供项目经理和项目总工的业绩证明原件。 开标时间:****/*/** *:**:**中标时间:****/*/** **:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** **:**:**招标代理机构:******业主单位:邢台市公路管理处 项目联系人:李振杰地址:石家庄市桥西区金利街**号长宏大厦A****邮编:******电话:****-*******邮箱:******
查看隐藏内容