陕西延安延安煤油气资源综合利用项目-全厂维修机修电修设备采购 废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

延安煤油气资源综合利用项目-全厂维修机修电修设备采购 废标公示 延安煤油气资源综合利用项目-全厂维修机修电修设备采购于****年**月**日在******二层会议室(地址:北京市朝阳区奥运媒体村天居园*号楼)公开开标,评标委员会因以下原因否决部分投标人,按招标程序公示如下: 一、招标项目名称:延安煤油气资源综合利用项目-全厂维修机修电修设备采购 二、招标项目编号:HLCGZB-****-*** 三、招标单位名称:****** 四、招标代理机构名称:****** 地址:北京市朝阳区望京中环南路甲*号佳境天城A*** 联系方式:*********** 五、废标简要情况说明及后续工作: *、废标情况说明:评标委员会在资格审查过程中有部分单位存在以下问题: *)未提供开户许可证;*)未提供承诺书;*)未提供审计报告及财务报表;*)未响应招标文件中投标文件格式要求; 以上问题使得参与投标的合格投标人数不足三家,符合投标的投标人数只剩两家,投标缺乏竞争,因此此次招标失败。 *、后续工作:根据《中华人民共和国招标投标法》第**条以及财政部**号令**条,招标人将依法重新组织招标。 六、招标项目联系人:孙工 电话:***-******** 特此公告
查看隐藏内容