福建厦门泉州台商投资区月亮湖周边排洪渠两侧绿化工程施工监理-中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泉州台商投资区月亮湖周边排洪渠两侧绿化工程施工监理-中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :**.****万元中标单位:福****** 中标结果公示工程名称泉州台商投资区月亮湖周边排洪渠两侧绿化工程施工监理招标编号泉台招字[****]第**号开标时间****-**-** **:** 招标人泉州台商投******地址泉州台商投资区联系电话****-********监督机构泉州台商投资区规划建设与交通运输局联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********中标候选人福******总监理工程师李钦佳证号福建监理-******中标价根据发改价格〔****〕***号文规定的**%计取废标投标人名称及原因:*、厦门******:未提供企业业绩证明材料,不符合招标文件要求,按废标处理。*******:投标文件中主要检测设备仪器表未签字或盖法定代表人章,不符合招标文件要求,按废标处理。评标委员会成员名单:庄清欣、张明阳、曾君鹏、倪玉田、黄春新 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章) ****年**月**日