河北石家庄省道邢台市外环公路北环段等7条中修工程施工1标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:ZJ****-XTZX招标范围:省道邢台市外环公路(S***)北环段中修工程招标人名称:邢台市公路管理处招标人地址: 河北省邢台市桥东区高庄桥路**号第一名中标候选人:邢台市公路管理处道路开发中心投标报价:********元工期:*个月质量标准:交工合格,竣工优良业绩:企业业绩:*、省道邢峰线起点至原沙河大桥收费站段中修工程。*、国道***线七级至贺营段路面中修工程。
项目经理及总工:项目经理:王学军 高级工程师
人员业绩:*、国道***线七级至贺营段路面中修工程。
项目总工:宁仁海 高级工程师
人员业绩:*、国道***线七级至贺营段路面中修工程。
第二名中标候选人:黄骅市交通运输局公路管理站投标报价:********元工期:*个月质量标准:交工合格,竣工优良业绩:企业业绩:*、****年沧州市干线公路中修工程(一级路)二标段-***国道沿海公路至中辛公路段中修工程。*、****年沧州市干线公路中修工程(二级路)F标段
项目经理及总工:项目经理:吕双宾 工程师人员业绩:*、****年沧州市干线公路中修工程(一级路)二标段-***国道沿海公路至中辛公路段中修工程。
项目总工:王国胜 工程师
人员业绩:*、****年沧州市干线公路中修工程(一级路)二标段-***国道沿海公路至中辛公路段中修工程。
第三名中标候选人:******投标报价:********元工期:*个月质量标准:交工合格,竣工优良业绩:企业业绩:*、省道南郝线临城县至郝家庄段路面养护工程。
*、省道肃临线葛仙庄至河西镇段路面养护工程。
项目经理及总工:项目经理:王健康 工程师
人员业绩:*、省道肃临线葛仙庄至河西镇段路面养护工程。
项目总工:李志民 工程师
人员业绩:*、省道肃临线葛仙庄至河西镇段路面养护工程。
参加投标单位:全部投标单位:
序号 投标人名称 投标报价(元)
*、****** ********
******* ********
******* ********
*、河北****** ********
*、****** ********
*、黄骅市交通运输局公路管理站 ********
*、邢台市公路管理处道路开发中心 ********
*、平山县****** ********
*、石****** 未开启第二信封
**、****** 未开启第二信封
投标文件被否决的原因:
石******:P***页未加盖单位章,不符合形式评审与响应性评审(*)
******:项目经理和项目总工未递交相关业绩证明材料原件;共附*个企业业绩,其中业绩*未提供业绩证明材料原件,不符合形式评审与响应性评审(*)开标时间:****/*/** *:**:**中标时间:****/*/** **:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** **:**:**招标代理机构:******业主单位:邢台市公路管理处项目联系人:李静地址:石家庄东岗路**号世纪国际中心邮编:******电话: ****-********邮箱:******