山东青岛鑫江玫瑰园项目二期幼儿园工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示 项目编号: ****-******-****-***s 招标方式: 公开 项目名称: 鑫江玫瑰园项目二期幼儿园工程 建设规模: ****.**平方米 建设单位: ****** 联系人: 张经理 联系电话: ****-******** 招标单位: ****** 联系人: 张经理 联系电话: ****-******** 招标代理单位: 山东德勤****** 联系人: 杨蕊 联系电话: ****-******** 工程地址: 青岛市城阳区夏庄街道银河路北 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*青******合格***.******.***.***.******.*********合格***.******.***.***.******.*********合格***.******.***.***.******.***青岛******合格***.******.***.***.******.*** 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*青岛******报价*******.**超出报价有效范围 评标排序 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******王湃*******.***** 中标候选人业绩 中标候选人业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注 中标单位: ****** 项目负责人: 王湃 中标价: *******.**元 工期: *** 天 开标时间: ****/*/** 开标地点: 城阳区行政服务中心二楼开标室(山城路***号) 中标候选人项目班子表 中标候选人项目班子表 姓名岗位证书编号执业资格备注王湃项目经理鲁************项目经理张傲技术负责人************技术负责人王传志施工员W*******施工员唐志超质检员B*******质检员岑洪朝材料员B*******材料员林敏预算员B*******预算员彭志林安全员鲁建安C(****)*******安全员 公示说明: 公示时间: ****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分 城阳区招标办: ****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 ****年*月**日 标段 异议内容 注:请不要在异议内容中包含企业相关信息