江苏淮安季桥镇2017年一事一议财政奖补项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号G*************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安区季桥镇人民政府的季桥镇****年一事一议财政奖补项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(万元) ***.***** ***.****** ***.****** 项目负责人 马伟伟 张广明 张凤梅 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 *.*、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未按照招标文件要求提供项目经理****年*月*日以来连续*个月的养老保险证明。 序号 单位名称 废标原因 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G *.废标及原因*、报价修正*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 (元) 投标报价 得分 投标报价(元) 投标报价得分 合计 * ****** *******.** **.**** *******.**** * 淮****** *******.** **.**** *******.**** * 淮****** *******.** **.**** *******.**** * 淮****** *******.** **.**** *******.**** * ****** *******.** **.**** *******.**** * 淮****** *******.** **.**** *******.**** * ****** *******.** **.**** *******.**** * ****** *******.** **.**** *******.**** * 江****** *******.** **.**** *******.**** ** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.**** *******.**** ** ****** *******.** **.**** *******.**** ** ****** *******.** **.**** *******.**** ** ****** *******.** **.**** *******.**** ** ****** *******.** **.**** *******.**** ** ****** *******.** **.**** *******.**** ** ****** *******.** **.**** *******.**** ** ****** *******.** **.**** *******.**** ** ****** *******.** **.**** *******.**** ** 江苏****** *******.** **.**** *******.**** ** ****** *******.** **.**** *******.**** ** ****** *******.** **.**** *******.**** ** ****** *******.** **.**** *******.**** ** ****** *******.** **.**** *******.**** *、拟确定中标人:*******、备注:本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市淮安区季桥镇人民政府 日期:****/*/**