江苏南京春福路(森园路-南通路)道路、排水改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市******的春福路(森园路-南通路)道路、排水改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称泰兴市******泰************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人唐玖周亚杰吴国锋暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号泰兴市******项目负责人唐玖******************苏建安B(****)*******泰******项目负责人周亚杰******************苏建安B(****)*************项目负责人吴国锋项目经理******************苏建安B(****)******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理注册单位与报名单位不一致*泰******不满足招标文件信誉要求*******项目经理安全B证过期*泰兴市******分部分项工程量清单计价分析表中名称、单位、材料编号、规格型号等不一致 *、废标及原因序号单位名称废标原因*兴化市******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *兴化市******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *兴******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *江苏科宇******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 ********评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 ********评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 **兴******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-------*江******-------*******-------*江苏******-------*******-------*******-------*泰******-------*******-------*******-------********-------**如皋市******-------********-------**苏州市******-------********-------********-------**江苏山水******-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**泰州市******-------********-------********-------********-------**靖******-------**泰******-------********-------********-------********-------********-------********-------**泰******-------********-------********-------**江苏******-------********-------**扬******-------**扬******-------********-------**泰兴市******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**泰******-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------**泰州市******-------**泰******-------********-------********-------********-------**苏州******-------********-------********-------********-------**靖******-------**泰州市******-------**江苏******-------**泰******-------**泰******-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------**吴******-------********-------********-------********-------********-------**镇江市******-------**靖江市******-------**高邮******-------**兴******-------********-------********-------********-------********-------********-------**盐******-------********-------**常******-------********-------********-------**泰******-------********-------**镇江市市政设施管理处-------***江******-------*********-------*********-------*********-------***南******-------***江******-------***泰州市******-------*********-------***苏州******-------***江苏******-------***泰******-------***泰州市政******-------***江******-------***泰******-------*********-------*********-------*********-------***南******-------*********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差信用评价分数总分**********.******.***.***.******.***.***常*********.******.***.***.******.***.***高邮*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏科宇*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏山水*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****靖*********.******.***.***.******.***.****靖江市*********.******.***.***.******.***.****靖*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****如皋市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏州*********.******.***.***.******.***.****苏州*********.******.***.***.******.***.****泰兴市*********.******.***.***.******.***.****泰兴市*********.******.***泰*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****泰*********.******.***.***.******.***.****泰*********.******.***.***.******.***.****泰*********.******.***.***.******.***.****泰州市*********.******.***.***.******.***.*****泰*********.******.***.***.******.***.*****泰*********.******.***.***.******.***.*****泰*********.******.***.***.******.***.*****泰*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****泰州市*********.******.***.***.******.***.*****泰州市*********.******.***.***.******.***.*****泰*********.******.***.***.******.***.*****泰*********.******.***.***.******.***.*****泰州市*********.******.***.***.******.***.*****泰州市政*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****吴*********.******.***.***.******.***.*****兴化市*********.******.***.***.******.***.*****兴*********.******.***.***.******.***.*****兴*********.******.***.***.******.***.*****兴化市*********.******.***.***.******.***.*****兴*********.******.***.***.******.***.*****盐*********.******.***.***.******.***.*****扬*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****扬*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.*****镇江市市政设施管理处***.******.***.***.******.***.*****镇江市*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:泰兴市****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泰州市******日期:****/*/**
查看隐藏内容