贵州贵阳贵阳市绕城高速公路计重设备升级二期改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
贵阳市绕城高速公路计重设备升级二期改造工程中标候选人公示(公示时间:****年*月**日至****年*月**日)现按招标文件规定公示贵阳市绕城高速公路计重设备升级二期改造工程中标候选人相关信息:合同段排序投标单位第二信封投标报价(元)第一信封综合得分HGJZ第一中标候选人重*******,***,***.******.***第二中标候选人*******,***,***.******.***第三中标候选人*******,***,***.******.***未通过初步评审的投标人名单及原因如下:序号投标单位名称未通过评审的原因评审依据*******未在投标函中填写工期评标办法***.******.*** ***.******.*** (*)a*******未附安全负责人资格审查材料评标办法***.******.*** 第一信封资格评审标准如有举报,请于公示之日起**日内先向招标人提出异议,对招标人异议回复不满意的,请于收到异议回复后*日内向贵州省路网中心书面反映,根据国家七部委****年第**号令《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,不符合下列条件的投诉举报不予受理:(*) 投诉人必须是所投诉招标投标活动的参与者,或者与投诉项目本次招标活动存在利害关系;(*) 投诉事项具体,并提供有效线索,可以查证;(*) 投诉书署具投诉人真实姓名、签字和有效联系方式;以法人名义投诉的,投诉书应经法定代表人或授权代理人签字并加盖公章,由代理人办理投诉事务的,应将授权委托书及其公证书连同投诉书一并提交(授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项);(*) 投诉举报在公示之日起**日内递交至受理部门;(*) 有具体的请求及主张。贵阳市城市发展投资(集团)**********年*月**日 公示信息表第一中标候选人合同段号中标候选人第二信封投标报价(元)第一信封综合得分HGJZ重*******,***,***.******.***企业信用等级AA(厅)综合中标候选人主要人员信息岗位姓名证书名称证书编号类似业绩项目经理刘勇注册建造师证*********、福建省厦漳跨海大桥机电工程监控、收费、通信系统供货与安装(第XZ-JJST标段)项目*、广东广梧高速公路河口至平台段机电工程JD*合同段*、渝湘高速公路彭水至武隆段三大系统、隧道机电C-JD*合同段安全生产考核合格证渝交安B(**)G*****职称证***********项目总工梅兵安全生产考核合格证渝交安B(**)G******、福建省厦漳跨海大桥机电工程监控、收费、通信系统供货与安装(第XZ-JJST标段)项目*、厦蓉高速公路贵州境水口(桂黔界)至榕江格龙段隧道机电工程施工第ADS-*合同段*、重庆渝宜高速公路项目机电工程BSD*标段职称证K****.************安全负责人吴昊安全生产考核合格证渝交安C(**)G******、贵州省绥阳至遵义高速公路青山至檬梓桥段机电工程含隧道机电施工QMJD-*标段*、**省道龙岗~鱼跳段公路改建工程L*标段*、贵阳至新寨公路都匀至新寨段改扩建工程机电第**合同段职称证************中标候选人主要业绩信息序号项目名称里程长度(KM)/技术等级完工时间(以交工时间为准)备注*重庆万利万达高速公路机电工程整车称重项目重庆开县到四川开江高速整车计重收费项目/ /高速公路****.** *重庆三环高速公路铜永段整车计重收费项目/ /高速公路****.* *巴中至南充至广安(川渝界)高速公路工程项目机电工程整车称重项目/ /高速公路****.* *重庆忠万高速公路机电工程整车称重项目/ /高速公路****.* *重庆梁忠高速公路整车计重收费项目/ /高速公路****.* *甬金高速公路绍兴段整车式计重收费系统改造工程/ /高速公路****.** *重庆南川至贵州道真高速公路重庆段机电工程项目/ /高速公路****.* *大庆至广州高速公路赤峰至茅荆坝(蒙冀界)段公路CMJD-**合同段**.***(KM) /高速公路****.**