安徽芜湖无为县红庙镇徐岗三级站拆除重建工程机电设备釆购流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号无为县红庙镇徐岗三级站拆除重建工程机电设备采购(WH**CG****HW****)流标原因废标单位:******废标理由:未填写“产品或生产企业授权书”,符合性审查未通过。不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形。故导致本项目有效投标人不足三家,因此流标。评标委员会成员名单张乃好、谷文欢、殷俊峰、陈其发、周元枝公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式姓名:凌工 联系方式:***********
查看隐藏内容