山东泰安泰安市委党校新校区建设项目室外管网工程施工预中标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-*** 项目名称:泰安市委党校新校区建设项目室外管网工程施工 招标单位:中国共产党泰安市委员会党校 招标代理单位:山东******泰安分公司 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*泰安市*******.**合格合格合格合格合格泰安开发区*******.**合格合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格合格肥*******.**合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格*******.**合格合格合格合格*******.**合格合格合格合*******.**合格合格合格合格合格废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******超出有效报价依据:泰安市建设工程施工招标评标、定标办法*******未缴纳投标保证金、未参加开标会招标文件第**页*.*投标保证金***.******.***中的要求。*泰******未参加开标会招标文件第**页*.*投标文件的递交***.******.***“逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理."*******未缴纳投标保证金、未参加开标会招标文件第**页*.*投标保证金***.******.***中的要求。*******超出有效报价依据:泰安市建设工程施工招标评标、定标办法*泰******投标文件中给水消防管网土建部分清单第*项,工程量清单数量为****.**擅自改为****.**招标文件第**页***.******.***响应性评审中“已标价工程量清单评审标准”和第**页非标条件中“第B*.*要求”,作废标处理*山东******投标文件未附政府采购廉洁承诺书招标文件第**页废标条件B*.**“未附政府采购廉政承诺书的”,作废标处理中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价其中暂估价其中暂列金额评标******赵学振***.******.***.********王刚***.******.***.**未******刘汉友***.******.***.**未中标中标单位:****** 项目负责人:赵学振 中标价:*******.**元 工期:** 日历天开标时间:****/*/* 建设规模:**********m* 注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表 姓名职务证书编号等级黄贵营项目经理*******贰级注册建造师李洪军施工员********* 刘桂莲材料员********* 刘轩预算员********* 李文全质检员********* 何道俊专职安全员鲁建安C*********** 公示说明: 公示时间: ****年*月*日*时 - ****年*月**日**时
查看隐藏内容