福建龙岩2017年塑料烟筐采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年塑料烟筐采购中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:****** 评 标 结 果 公 示 单(LYYC-QMS/JLSX**-**)项目名称****年塑料烟筐采购项目 采购数量****个批准金额采购金额约**.**万元。采购方式 公开招标资质要求*、凡有能力提供招标文件所述货物及服务的,具有中华人民******;*、具有独立承担民事责任能力的法人企业;*、具有塑料制品相关资质的制造商或经销商;*、本项目不接受联合体投标。 ****年塑料烟筐采购项目评标/评审会议于****年**月********龙岩市公司*楼会议室举行。评标委员会/评审小组根据采购文件规定,对各供应商的投标/报价文件进行评审和推荐,****年塑料烟筐采购项目成交候选人分别如下:第一中标候选人:******;投标总价:******元;税率:**%;交货期:按招标文件规定;第二中标候选人:******;投标总价:******元;税率:**%;交货期:按招标文件规定;第三中标候选人:北京******;投标总价:******元;税率:**%;交货期:按招标文件规定。否决情况:福******提供的样品不符合招标文件中详细评审中“***.******.*** (**)未按招标文件提供样品”,按废标处理。评标委员会/评审小组成员:廖学文、傅龙顺、郭丽芳、钟锦生、卢春生。 公示期为****年**月**日-****年**月**日,各供应商如有异议,请于****年**月**日下午*:**前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,采购人将按规定向第一成交候选人发出中标/成交通知书。监督单位及电话:******监察科 ****-******* 采购人(盖章):******地址:龙岩市新罗区龙岩大道***号 招标代理机构(盖章):****** 地址: 龙岩市新罗区华莲路商务板块紫金*号**楼****室 发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容