山西太原长平高速公路建设管理处隧道消防系统修复改造及应急防护工程未成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长平高速公路建设管理处隧道消防系统修复改造及应急防护工程未成交公告中******(以下简称采购代理机构)受长平高速公路建设管理处委托,于****年*月**日上午*时对长平高速公路隧道消防系统修复改造及应急防护工程组织竞争性谈判,项目编号:COCITC-CPSDXFGZYJ,未成交情况说明如下:*、采购人:长平高速公路建设管理处地址:山西省长治市屯留康庄园区清华北路*号*、招标代理机构:中******地址:太原市体育路***号长风尚都B座****室*、采购内容:包号项目内容财政备案编号工期工程质量采购预算金额(元)*长平高速公路隧道消防系统修复改造及应急防护工程购管备[****]****号**天合格******.***、谈判公告发布日期:****年*月**日*、谈判文件发售时间:****年*月**日至****年*月**日*、废标原因:经评审,******无服务期,技术负责人无合同且审计报告中注册会计师证书过期,不满足谈判文件要求;******无服务期,不满足谈判文件要求;山西******无服务期且审计报告过期,不满足谈判文件要求,*家均不予通过符合性审查,不再进行后续评审,予以废标。*、谈判小组组长:高波成员:任鸿雁、傅俊杰*、采购单位:长平高速公路建设管理处地址:长治市屯留县康庄工业园清华北路*号联系人:陈先生电话:****-*******采购代理机构:中******地址:太原市体育路***号长风尚都B座****室联系人:张女士联系电话:****-*******中**********年**月**日