山东泰安泰安市国土资源局岱岳区分局“服务机构”招标项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称泰安市国土资源局岱岳区分局“服务机构”招标项目品目采购单位泰安市国土资源局岱岳区分局行政区域泰安市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位泰安市国土资源局岱岳区分局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文泰安市国土资源局岱岳区分局“服务机构”招标项目公开招标中标结果公告一、政府采购项目编号:SDTADY****-****-**二、项目名称:泰安市国土资源局岱岳区分局“服务机构”招标项目 三、预算控制价:无四、招标人:泰安市国土资源局岱岳区分局 地址:泰安市岱岳区 联系人:赵静 联系电话:****-*******五、采购代理机构:******地址:泰安市东岳中学南校校内东侧项目经理:李建刚联系电话:****-******* 六、评委评分明细表如下:第一标段:报价得分表序号投标人名称评审内容(**分)同意由使用服务机构的科室(单位)根据业务实际情况按付费标准支付。付费标准:按照第一标段规划设计及预算编制相应计费标准的**%支付。承诺的得**分,不承诺的为无效投标人。得分备注 *******同意**.** *山东省物化探勘查院同意**.** *山东******同意**.** *******同意**.** *山东钰镪地质******同意**.*********同意**.** *泰安******同意**.** 技术文件得分表:序号投标单位名称专家名称得分**************.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省物化探勘查院**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东钰镪地质********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安********.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分得分表:序号投标单位名称专家名称得分**************.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省物化探勘查院**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东钰镪地质********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安********.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标人汇总得分:序号投标人名称评审内容(***分)投标报价(总分**分)技术文件(总分**分)商务部分(总分**分)得分*山东********.** **.** **.** **.** *泰安********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *山东钰镪地质********.** **.** **.** **.** *山东省物化探勘查院**.** **.** **.** **.** 第二标段:报价得分表序号投标人名称评审内容(**分)同意由使用服务机构的科室(单位)根据业务实际情况按付费标准付费。付费标准:按照《山东省土地开发整理项目预算定额标准》标准的**%支付。承诺的得**分,不承诺的为无效投标人。得分备注 *泰安市******同意**.** *泰******同意**.** *泰安长峰******同意**.** *******同意**.** 技术文件得分表:序号投标单位名称专家名称得分******泰安市********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安长峰********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分得分表:序号投标单位名称专家名称得分******泰安市********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安长峰********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标人汇总得分:序号投标人名称评审内容(***分)投标报价(总分**分)技术文件(总分**分)商务部分(总分**分)得分*********.** **.** **.** **.** *泰安市********.** **.** **.** **.** *泰安长峰********.** **.** **.** **.** *泰********.** **.** **.** **.** 第三标段:报价得分表序号投标人名称评审内容(**分)同意由使用服务机构的科室(单位)根据业务实际情况按付费标准支付。付费标准:按照测绘面积*.*元每平方米支付。承诺的得**分,不承诺的为无效投标人。得分备注 *山东省物化探勘查院同意**.** *******同意**.** *******同意**.** *山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队同意**.** *山东******同意**.*********同意**.** *山东钰镪地质******同意**.** *******同意**.** *泰安******同意**.** **山东******同意**.** ********同意**.** 技术文件得分表:序号投标单位名称专家名称得分******山东省物化探勘查院**.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东钰镪地质********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安********.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分得分表:序号投标单位名称专家名称得分******山东省物化探勘查院**.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东钰镪地质********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安********.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标人汇总得分:序号投标人名称评审内容(***分)投标报价(总分**分)技术文件(总分**分)商务部分(总分**分)得分*泰安********.** **.** ***.******.*** *山东********.** **.** ***.******.*** *********.** **.** ***.******.*** *山东********.** **.** ***.******.*** *********.** **.** ***.******.*** *山东省物化探勘查院**.** **.** ***.******.*** *山东钰镪地质********.** **.** ***.******.*** *山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队**.** **.** ***.******.*** *********.** **.** ***.******.*** **********.** **.** ***.******.*** **********.** **.** ***.******.*** 七、无效投标人情况表:第三标段中山东******提供的授权委托书上授权委托人姓名与提供的证件不符,该公司投标无效;******未提供授权委托人社保证明及授权委托书无法人签字,该公司投标无效。八、拟入围单位名单:第一标段:投标人名称总分排名山东********.** 第一名泰安********.** 第二名********.** 第三名********.** 第四名********.** 第五名第二标段:投标人名称总分排名********.** 第一名泰安市********.** 第二名泰安长峰********.** 第三名泰********.** 第四名第三标段:投标人名称总分排名泰安********.** 第一名山东********.** 第二名********.** 第三名山东********.** 第四********.** 第五名九、开标日期:****年**月**日**时**分 十、公示日期:****年**月**日至****年**月**日十一、评标委员会成员名单:赵静和李涛、姜伟、郭庆如、刘晓君
查看隐藏内容