福建福州长汀县幸福七里至西门桥截污工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长汀县幸福七里至西门桥截污工程监理中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:**.**万元中标单位:福******长汀县幸福七里至西门桥截污工程监理中标候选人公示本项目于****年**月**在长汀县行政服务中心(环城北路青少年宫隔壁)二楼公共资源交易中心开标室依法进行公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:长汀县******、长汀县住房和城乡规划建设局; 招标人联系电话:***********;招标人联系地址:长汀县汀州镇横岗岭**号 ;项目名称:长汀县幸福七里至西门桥截污工程监理;工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;中标人名称: 福******;监理费率:*.*%;二、评标基本情况:评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:中标候选人:福******;项目总监:陈春椿(身份证号码:******************)注册执业证书号:********;工期:***日历天;三、废标情况及原因:福建省******提供的全站仪、回弹仪的检定证书复印件过期且未提供经纬仪、水准仪、游标卡尺、电阻测试仪的检定证书复印件不符合招标文件要求,武汉******未提供主要检测设备仪器(不含电脑、照相机)年检合格有效的计量机构检定证书复印件不符合招标文件要求;******未进行公司注册以个人名义进行投标报名不符合招标文件要求。四、评标委员会成员名单:谢彩春、江继三、吴家福、包巧力、兰海波。五、公示时间:****年**月**日至****年**月 **日。监督部门:长汀县住房和城乡规划建设局;联系电话:****- *******招标人:长汀县******、长汀县住房和城乡规划建设局招标代理机构:福**********年**月**日
查看隐藏内容