四川成都四川省成都市崇州市崇州市水务局崇州市水务局崇州市污水处理厂污泥处理处置服务项目(第二次)公开招标结果公告4月20日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:四川省成都市崇州市崇州市水务局崇州市水务局崇州市污水处理厂污泥处理处置服务项目(第二次)公开招标结果公告*月**日 采购项目名称 四川省成都市崇州市崇州市水务局崇州市水务局崇州市污水处理厂污泥处理处置服务项目(第二次) 采购项目编号 SC-CZ(****)***-* 采购方式 公开招标 行政区划 四川省成都市崇州市 公告类型 公开招标 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省成都市崇州市崇州市水务局 更正公告 采购代理机构名称 四川明力****** 项目包个数 * 采购结果总金额 中标单位:****** 中标价:*******元 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 第一名:****** 地址:成都市武侯区武侯新城管委会武青西*路*号 报价:*******元第二名:****** 地址:成都市成华区东三环路二段龙潭工业园 报价:*******元第三名:****** 地址:成都市武侯区武科东四路**号*栋*单元****号 报价:*******元 各包合同履行日期 ****-**-** 评审委员会成员名单 敬小梅、杨涛、张顺莲、佟兆伟、姜照源、杨远(采购人代表)张勇红(采购人代表) 采购人地址和联系方式 崇州市崇阳镇崇庆北路***号联系电话:***-******** 采购代理机构地址和联系方式 成都金牛高科技产业园蜀西路**号*栋*楼*号联系电话:***-******** 采购项目联系人姓名和电话 刘女士 联系电话:***-******** 候选人公告连接 http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/*********a**fe*****ab*****d***dc.html 评审情况 评审报告.pdf 备注 ******,废标原因:报价超过预算 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------
查看隐藏内容